Новости


Гранты для участия в партнерских мероприятиях

16.05.2017

Одной из целей проекта ЕАР PLUS (проект финансируется ЕК в рамках программы Горизонт 2020) является поддержка сотрудничества ученых стран Восточного партнерства и стран Европейского Союза, расширение научных сетей, а также увеличение количества участников, представителей стран Восточного партнерства в проектах Горизонт 2020.

Схема предоставления финансовой поддержки разработана с целью участия ученых, исследователей, представителей малого и среднего бизнеса, работающих в области научных исследований в партнерских мероприятиях и мероприятиях по подготовке проектных предложений в рамках конкурсов программы Горизонт 2020.

Конечный срок подачи заявок: 30 июня 2017

Заявка должна быть отправлена не менее чем за месяц до выбранного события.

Дата выбранного мероприятия: не позднее 29 сентября 2017

Поощряется участие исследователей сектора малого и среднего бизнеса, предприятий, работающих в области научных исследований.

Заявители, которые уже использовали грантовую поддержку, оказываемую в рамках проектов IncoNet EaP, BILAT-UKR * AINA, Black Sea Horizon, могут быть исключены в процессе отбора, если заявка не будет иметь четкой демонстрации важности повторного получения гранта.

Подробная информация и форма регистрации заявки на сайте http://h2020.com.ua/uk/