Новости


Харьков - город стартапов

17.09.2019

Уважаемые коллеги!

Мы, как и вы, уверены, что ни один другой город в Украине не имеет такого инновационного потенциала как Харьков, который всегда считался городом науки, студенчества и промышленности. Но на мировой стартап-карте наш город находится в пятой сотне из 900 городов, которые попали в этот рейтинг. Харьковский городской совет планирует изменить ситуацию к лучшему и вернуть нашему городу статус интеллектуальной столицы страны. С этой целью в городе создается муниципальный Стартап Центр. Планируется, что центр будет способствовать активизации стартаповского движения и инновационного развития экономики Харькова, станет площадкой для плодотворного сотрудничества талантливой и креативной молодежи с консультантами, бизнес-партнерами, отечественными и международными инвесторами.

Технологический бизнес-инкубатор «Харьковские технологии» присоединился к этой инициативе и при поддержке Управления инновационного развития и имиджевых проектов Харьковского городского совета начал реализацию проекта «Харьков – город стартапов». В рамках проекта эксперты и консультанты помогут авторам инновационных предложений отшлифовать свои проекты, превратить их в инвестиционно привлекательные презентации и представить их потенциальным инвесторам и партнерам на Международном Инновационном Форуме осенью этого года.

Уважаемые друзья! Если у вас есть инновационная идея, которая, по вашему мнению, имеет стартаповский потенциал, предлагаем вам присоединиться к проекту «Харьков – город стартапов» и получить возможность распространить информацию о своем проекте, получить квалифицированную помощь и консультации, а в дальнейшем стать первыми резидентами харьковского старт-ап Центра. Для этого заполните, пожалуйста, регистрационную форму https://forms.gle/sRsCPqWmj9jFkWj76 до 30 сентября 2019 года.

Просим Вас поделиться этой информацией с вашими коллегами, партнерами, единомышленниками.

Если возникли вопросы, обращайтесь:                              

kt@kt.kharkov.ua
057 340 46 01
050 401 62 92
пр. Науки, 60, Харьков, 61072

 

ТБИ «Харьковские технологии»
www.kt.kharkov.ua

 

При поддержке Харьковского городского совета